Вакантные места для приема (перевода)

Информация о вакантных местах для детей на 2023-2024 учебный год

(по состоянию на 30.03.2024 г.)

Вакантные места для обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе  с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): вакантных мест нет.

Вакантные места для обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0 - по Образовательной программе дошкольного образования, 0 - по Образовательной  программе дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи).

Вакантные места для обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): вакантных мест нет.

Вакантные места для обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и(или) юридического лица (ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): вакантных мест нет.

Актуальную информацию о количестве вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации  предоставляет Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Данные о вакантных местах в ГБДОУ передаются в районную комиссию по комплектованию.

Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д.1, Лит.А, Санкт‑Петербург, 190013

(Загородный пр., д.58)

Часы приема:

Вторник 15:00 - 18:00

Четверг 10:00 - 13:00

Нормативные документы, на основании которых осуществляется комплектование ГБДОУ: