Новости. Октябрь 2022

ПРОШЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП
РАЙОННОГО КОНКУРСА
"МАЛЫШИ ОТКРЫВАЮТ СПОРТ".
На этот раз юных спортсменов ждали такие испытания
как городошный спорт,
спортивное ориентирование,
сдача норм ОФП

"Приключения пешеходов" -
вот такое образовательное мероприятие состоялось на площадке детского сада для детей старшей и подготовительных групп общеразвивающей направленности нашего детского сада и подготовительной группы 11-ого детского сада нашего района.
Организаторами выступили инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Адмиралтейскому району при поддержке методической службы района.
Детям под руководством дяди Стёпы пришлось весьма потрудится, чтобы навести порядок на дорогах города, который устроила Шапокляк: они и починили украшенные цветами сигналы светофоров, и расставили заново дорожные знаки.
Но всё показалось не таким сложным, особенно, когда прекрасно знаком со всеми помощниками на дорогах.
В завершении довелось посидеть в настоящей машине экипажа ДПС и даже попробовать отдавать команды и сигналы, как это делают сотрудники ДПС!

ВСТРЕЧАЕМ МЕСЯЧНИК БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА ДОБРОСОВЕСТНЫМ ТРУДОМ